Já se pode votar no WAS2016
Wrestling All Star 2016
A partir de hoje poderás colocar GOSTO no teu Lutador(a) favorito(a).
Na página de Facebook do MLO em: https://www.facebook.com/mundolutaolimpica, estão colocados os BI´s dos Candidatos ao Prémio O Praticante "Campeão All Star".
Até ao dia 16 de Dezembro quem obtiver mais GOSTOS, no Feminino e Masculino, será o Vencedor.
Não serão contabilizados os GOSTOS de Partilhas, Reproduções de Imagens e outros, só contarão os GOSTOS que estão no "BI do Lutador" na Página OFICIAL do MLO.
Podem fazer tudo para adquirirem mais GOSTOS, mas os que contam, são os da Página Oficial.
Não esquecer em colocar um GOSTO também na página do MLO.
Aqui poderás ver as Normas do WAS e também os quadros dos anteriores vencedores: NORMAS
Os vencedores das 3 categorias, Campeões, Jovens e Personalidade All Star será divulgado no dia 17 de Dezembro.
Os Prémios serão entregues numa data a combinar previamente.
O Praticante Campeã All Star
Cláudia Martins - Grupo Desportivo e Cultural de Casal Sapo
Liliana Santos - Grupo Desportivo e Cultural de Casal Sapo
Matilde Viana - Grupo Desportivo e Cultural de Casal Sapo
O Praticante Campeã All Star
António Cabral - Junta de Freguesia de Casal Cambra
André Silva - Grupo Desportivo e Cultural de Casal Sapo
Carlos Rodrigues - Casa do Povo de Martim
André Silva - Grupo Desportivo e Cultural de Casal Sapo
Carlos Rodrigues - Casa do Povo de Martim
Daniel Caldas - Grupo Desportivo e Cultural de Casal Sapo
Efin Pintea - Grupo Desportivo e Cultural de Casal Sapo
Guilherme Oliveira - Casa Pia Atlético Clube
Hugo Passos - Casa Pia Atlético Clube
João Silva - Casa do Povo de Martim
João Silva - Casa do Povo de Martim
Julinho Dju - Junta de Freguesia de Casal Cambra
Luís Varela - Junta de Freguesia de Casal Cambra
Pedro Caldas - Grupo Desportivo e Cultural de Casal Sapo
Reginaldo Santos - Junta de Freguesia de Casal Cambra
Luís Varela - Junta de Freguesia de Casal Cambra
Pedro Caldas - Grupo Desportivo e Cultural de Casal Sapo
Reginaldo Santos - Junta de Freguesia de Casal Cambra
Ruben Pimenta - Casa do Povo de Martim
Rui Silva - Altis Clube de Paredes
Plurianima Jovem All Star
Diogo Moniz - Clube Musical União
Hugo Barros - Altis Clube de Paredes
João Caldas - Grupo Desportivo e Cultural de Casal Sapo
Hugo Barros - Altis Clube de Paredes
João Caldas - Grupo Desportivo e Cultural de Casal Sapo
Ruben Silva - Clube de Lutas do Bastos
Leandro Luís - Casa do Povo de Martim
Plurianima Jovem All Star
Ana Pinto - Sport Lisboa e Benfica
Sofia Costa - Altis Clube de Parede
Ana Andrade - Altis Clube de Paredes
Sofia Oliveira - Casa do Povo de Martim
Comentários